Resultados Philip Morris 2018

Resultados por categoría

Caminata 3K Femenil

Caminata 3K Varonil

Carrera 6K Femenil

Carrera 6K Varonil

 

 

 Caminata 3K Femenil

No Nombre Chip Paso Diploma
75 RENATA OJEDA 22:13.85 07:11 Imprimir
76 CECILIA JUAREZ 23:15.24 07:18 Imprimir
74 MARIANA BALBUENA 25:21.80 07:20 Imprimir
85 RAFAELA HERNANDEZ ISLAS 24:15.26 08:11 Imprimir
72 BETTY VANESSA DEL RIO BERNABE 25:27.42 09:18 Imprimir
71 MARIA MIREYA CRUZ CHANES 30:09.30 09:20 Imprimir
77 ANA PATRICIA RIVERA GARCIA 33:28.51 10:11 Imprimir
73 KATYA GIL 36:34.37 12:18 Imprimir
80 BRENDA LOPEZ 36:50.28 12:20 Imprimir

 

Caminata 3K Varonil

No Nombre Chip Paso Diploma
82 HECTOR OROZCO ORTIZ 19:47.31 06:12 Imprimir
83 CARLOS MARTIN ALBARRAN MARTINEZ  20:41.78 06:47 Imprimir
95 CARLOS ALBERTO MAYARES DIEZ 21:00.91 07:02 Imprimir
84 TADEO ISMAEL ENRIQUEZ SALS 25:22.48 08:10 Imprimir
89 OSCAR BALTAZAR RIVERA 25:24.23 08:19 Imprimir
94 JUAN PABLO ROJAS CRUZ 25:35.30 08:33 Imprimir
96 ANGEL FERNANDO ALBARRAN CRUZ 28:23.64 09:09 Imprimir
88 CESAR BALTAZAR RIVERA 33:20.04 11:00 Imprimir

 

 Carrera 6K Femenil

L.Cat No Nombre Chip Paso Diploma
1 44 SANDRA OROZCO ORTIZ 25:37.29 04:39 Imprimir
2 45 WENDY FLORES NUÑEZ 28:13.72 04:43 Imprimir
3 46 ANDREA ITZALA CRUZ GARCIA 30:24.94 05:05 Imprimir
4 53 GRACIELA RODRIGUEZ JIMENEZ 31:39.46 05:18 Imprimir
5 57 ALMA BERENICE ZAPATA LOPEZ 33:11.28 05:34 Imprimir
6 65 NAYELI MELISSA RAMIREZ PAREDES 34:22.96 05:46 Imprimir
7 60 MARIA ELENA ESCALONA SALAZAR 35:09.45 05:52 Imprimir
8 43 CLAUDIA SUAREZ PEREZ 36:32.98 06:06 Imprimir
9 52 GABRIELA FLORANES 36:56.03 06:12 Imprimir
10 59 LORENA GARCIA CHAVOYA 38:53.45 06:38 Imprimir
11 49 ROXANA GONZALEZ 40:17.39 06:47 Imprimir
12 41 PERLA CELESTE RAMOS GUZMAN 40:58.26 06:50 Imprimir
13 42 ALEJANDRA ENRIQUEZ  40:59.82 06:56 Imprimir
14 58 AIMI TERAMOTO 41:36.05 06:59 Imprimir
15 67 CINTHIA DELGADO AÑORVE 44:10.44 07:30 Imprimir
16 47 KARLA ALVAVERA 44:11.73 07:33 Imprimir
17 79 BETHSA MEJIA 45:14.64 07:40 Imprimir
18 69 TAEKI OZAQZ 45:52.93 07:57 Imprimir
19 56 ANABELLA BOLAÑOS 47:44:19 08:02 Imprimir
20 51 LESLIE BEATRIZ RIVERA PADILLA 49:56:07 08:25 Imprimir

 

 Carrera 6K Varonil

L.Cat No Nombre Chip Paso Diploma
1 18 JOSE DE LA ROSA 24:16.15 04:05 Imprimir
2 38 ADRIAN TAMASANI 28:09.31 04:43 Imprimir
3 24 CESAR ANDRES JARDON HERRERA 28:19.26 04:45 Imprimir
4 20 JOSE ALBERTO SANCHEZ MORENO 28:33.43 04:48 Imprimir
5 6 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERNANDEZ 28:44.20 04:50 Imprimir
6 50 RAFAEL HERNANDEZ    28:56.25 04:54 Imprimir
7 7 REGIS BONNET 29:58.44 05:02 Imprimir
8 16 CESAR IBARRA 30:23.18 05:05 Imprimir
9 11 JESUS HERIBERTO PEÑA SANCHEZ 30:30.16 05:10 Imprimir
10 4 CESAR GARCIA RAMIREZ 31:00.36 05:15 Imprimir
11 28 JUAN DE JESUS AGUILAR ARIAS 31:27.71 05:16 Imprimir
12 25 ADRIAN RUIZ ALVERDI 31:44.06 05:29 Imprimir
13 15 CHRISTOPH BREYER 32:51.05 05:31 Imprimir
14 2 MIGUEL ANGEL GONZALEZ RAMIREZ 33:30.09 05:36 Imprimir
15 17 EDUARDO ERNESTO FLORES ESPEJO 34:30.50 05:47 Imprimir
16 39 JORDAN AHMED 34:39.24 05:52 Imprimir
17 1 SERGIO SANDOVAL MONTOYA 35:10.85 06:03 Imprimir
18 29 VICTOR HUGO MONROY CORDOVA 36:13.94 06:06 Imprimir
19 26 ADRIAN RUIZ VILLEGAS 36:58.59 06:16 Imprimir
20 30 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ PAREDES 37:31.55 06:18 Imprimir
21 14 RICARDO CASTAÑEDA VALDES 37:42.67 06:25 Imprimir
22 19 CESAR LEON MANRIQUEZ 39:44.40 06:38 Imprimir
23 5 MANUEL EDUARDO MARTINEZ RAMIREZ 39:46.22 06:38 Imprimir
24 27 JOSE CARLOS DOMINGUEZ 39:47.47 06:43 Imprimir
25 33 JORDAN AHMED 40:15.99 06:44 Imprimir
26 40 JOSE LUIS HERNANDEZ ESTEVEZ 40:40.42 06:50 Imprimir
27 34 HUGO LOPEZ CANO 41:33.37 06:57 Imprimir
28 10 JOSE LEONEL LEE CORDON 41:52.18 06:59 Imprimir
29 8 MIGUEL ANGEL MURGA SOSA 41:53.67 07:04 Imprimir
30 35 JAVIER ENRIQUEZ 42:24.51 07:23 Imprimir
31 93 RAUL CHRISTIAN PACHECO GONZALEZ 44:56.29 07:40 Imprimir

 

 

Running logistics

Le ayudamos a implementar toda la logistica para tu carreara. Desde una sencilla carrera hasta todo un maratón.

Los permisos, el personal, los elementos gráficos y toda la tecnología necesaria para el registro y sistema de resultados de los participantes