Resultados General Motors 2018

Resultados por categoría

Juvenil Femenil

Juvenil Varonil

Libre Femenil

Libre Varonil

Master Femenil

Master Varonil

 

 

Juvenil Femenil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
2 1 294 REBOLLO SALGADO ESMERALDA JUVENIL FEMENIL TREC 17:47:00 Imprimir
16 2 257 TORRES SERRATO FANNY BERENICE JUVENIL FEMENIL TREC 21:42:00 Imprimir
27 3 103 DIAZ CARRILLO MITZI KARINA JUVENIL FEMENIL CCA 22:56:00 Imprimir
31 4 255 ARROYO HERNANDEZ MARIANA JUVENIL FEMENIL TREC 23:06:00 Imprimir
67 5 231 SANCHEZ MARTINEZ JEANETT JUVENIL FEMENIL CCA 26:18:00 Imprimir
77 6 180 CINTLI EKATERINA ACOSTA DOMINGUEZ JUVENIL FEMENIL TREC 27:35:00 Imprimir
108 7 239 SOTO NUÑO MONICA JUVENIL FEMENIL CCA 31:01:00 Imprimir
120 8 276 COLUNGA RODRIGUEZ ABRIL MARIANA JUVENIL FEMENIL TREC 33:27:00 Imprimir
122 9 203 OVANDO MARTINEZ ABIGAIL JUVENIL FEMENIL TREC 33:46:00 Imprimir
126 10 259 ARROYO HERNANDEZ PAOLA MONTSERRAT JUVENIL FEMENIL TREC 34:26:00 Imprimir
134 11 175 HERNANDEZ ACOSTA MARIANA JUVENIL FEMENIL TREC 39:01:00 Imprimir
137 12 200 HERNANDEZ PERALTA MONICA JUVENIL FEMENIL TREC 39:53:00 Imprimir

 

Juvenil Varonil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
3 1 210 DAVID CAMACHO JULIO FERNANDO JUVENILVARONIL CCA 18:05:00 Imprimir
4 2 285 NORIEGA CABRERA ALEJANDRO JUVENILVARONIL TREC 18:39:00 Imprimir
9 3 244 MEDINA HINOJOSA DORIAN URIEL JUVENILVARONIL TREC 19:40:00 Imprimir
10 4 291 CASTILLO MANUEL PABLO YOSHIMAR JUVENILVARONIL CALIDAD 19:48:00 Imprimir
12 5 293 VALTIERRA RIVERA ARTURO JUVENILVARONIL TREC 20:37:00 Imprimir
17 6 141 PACHECO CASTELLANOS ISMAEL JUVENILVARONIL TREC 21:46:00 Imprimir
19 7 279 CERA LOPEZ CHRISTIAN ALBERTO JUVENILVARONIL TREC 22:02:00 Imprimir
20 8 118 VERA SANCHEZ OMAR JUVENILVARONIL TREC 22:09:00 Imprimir
22 9 232 MEJIA HERNANDEZ DANIEL JUVENILVARONIL TREC 22:12:00 Imprimir
24 10 202 OVANDO MARTINEZ URIEL JEHU JUVENILVARONIL TREC 22:24:00 Imprimir
26 11 192 MEDINA MARTINEZ EMILIO JUVENILVARONIL TREC 22:57:00 Imprimir
28 12 284 GARFIAS HEREDIA JAVIER JUVENILVARONIL TREC 23:00:00 Imprimir
30 13 204 OVANDO MARTINEZ GHEOVANY JUVENILVARONIL TREC 23:02:00 Imprimir
34 14 198 HERNANDEZ PERALTA PEDRO EDUARDO JUVENILVARONIL TREC 23:12:00 Imprimir
36 15 179 GABRIEL CRUZ RODARTE JUVENILVARONIL TREC 23:19:00 Imprimir
37 16 156 ERENESTO VARGAS GALAN JUVENILVARONIL TREC 23:21:00 Imprimir
39 17 186 ALBERTO DEL VALLE CANO JUVENILVARONIL TREC 23:33:00 Imprimir
44 18 253 ADAN MARIACA EVERARDO DALETH JUVENILVARONIL TREC 23:54:00 Imprimir
45 19 106 NORIEGA CABRERA ANGEL JUVENILVARONIL TREC 24.18.00 Imprimir
47 20 307 GARCIA GARCIA OSVALDO JUVENILVARONIL TREC 24:31:00 Imprimir
48 21 256 YAÑEZ VELAZQUEZ DAVID JUVENILVARONIL TREC 24:33:00 Imprimir
50 22 132 FERNANDO NAVA ORTIZ JUVENILVARONIL TREC 24:56:00 Imprimir
54 23 274 TOBIAS ROSALES ERIK ALEJANDRO JUVENILVARONIL TREC 25:25:00 Imprimir
59 24 233 ARELLANO GUERRERA RAUL EDUARDO JUVENILVARONIL TREC 25:40:00 Imprimir
61 25 140 UZIEL SEALTIEL SALAZAR GARCES JUVENILVARONIL TREC 25:52:00 Imprimir
62 26 265 RAMIREZ SANCHEZ LUIS OSVALDO JUVENILVARONIL TREC 25:56:00 Imprimir
66 27 150 DIEGO CALLEJAS GOMEZ JUVENILVARONIL TREC 26:14:00 Imprimir
68 28 242 COLIN ESQUIVEL MIGUEL JUVENILVARONIL TREC 26:28:00 Imprimir
69 29 187 HERNANDEZ MARTINEZ OMAR ISAAC JUVENILVARONIL TREC 26:33:00 Imprimir
70 30 249 REZA SOMERA CRISTIAN SURAY JUVENILVARONIL TREC 26:40:00 Imprimir
71 31 240 HERRERA VICUÑA LUIS DANIEL JUVENILVARONIL CCA 26:41:00 Imprimir
76 32 135 GARCIA GARCIA ALFREDO  JUVENILVARONIL TREC 27:27:00 Imprimir
81 33 182 EDGAR ISRAEL ORTEGA GOMEZ JUVENILVARONIL TREC 27:52:00 Imprimir
91 34 138 PABLO ANDRES BRAVO CARRASCO JUVENILVARONIL TREC 28:53:00 Imprimir
93 35 226 ANGULO CEJA ANTONIO OMHED JUVENILVARONIL TREC 28:59:00 Imprimir
98 36 228 GUTIERREZ RUIZ JOSE JULIO JUVENILVARONIL TREC 29:43:00 Imprimir
99 37 266 LEZAMA IBARRA ABRAHAM JUVENILVARONIL TREC 29:47:00 Imprimir
101 38 235 MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL JUVENILVARONIL TREC 29:51:00 Imprimir
106 39 241 HERRERA VICUÑA JOSE LUIS JUVENILVARONIL TREC 30:53:00 Imprimir
111 40 223 GONZALEZ REYES DIEGO RODRIGO JUVENILVARONIL CCA 31:38:00 Imprimir
112 41 191 ROMERO NAVA SERGIO ALEJANDRO JUVENILVARONIL TREC 32:14:00 Imprimir
113 42 297 DELGADILLO LUGO CHRISTIAN JUVENILVARONIL TREC 32:17:00 Imprimir
114 43 119 MALDONADO GUTIERREZ PLIEGO RICARDO JUVENILVARONIL TREC 32:26:00 Imprimir
123 44 195 GOÑI ISLAS LUIS EDUARDO JUVENILVARONIL TREC 33:50:00 Imprimir
124 45 277 RAMIREZ AVELINO ELIEL  JUVENILVARONIL TREC 34:01:00 Imprimir
132 46 306 GARCIA GARCIA ERICK RICARDO JUVENILVARONIL TREC 37:30:00 Imprimir
135 47 172 VEGA PEREZ EDGAR JUVENILVARONIL TREC 39:02:00 Imprimir
136 48 171 VEGA PEREZ ARTURO JUVENILVARONIL TREC 39:55:00 Imprimir

 

 Libre Femenil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
29 1 168 ULLOA FRANCO LUCIA SARAI LIBRE FEMENIL TREC 22:59:00 Imprimir
38 2 143 XIMENA HUERTA MEAVE LIBRE FEMENIL TREC 23:23:00 Imprimir
53 3 157 ADRIANA ELIZABETH LEAL CASTILLO LIBRE FEMENIL TREC 25:17:00 Imprimir
57 4 111 ORTIZ LOPEZ ANA SILVIA LIBRE FEMENIL CALIDAD 25:31:00 Imprimir
64 5 209 SIERRA URIBE LAURA LIBRE FEMENIL TREC 26:07:00 Imprimir
75 6 272 MONROY VENTURA MARIA DEL CARMEN  LIBRE FEMENIL CCA 27:21:00 Imprimir
78 7 184 JULIETA CARIÑO GALVAN LIBRE FEMENIL TREC 27:40:00 Imprimir
83 8 213 ROMERO SOLORZANO KATYA LIBRE FEMENIL TREC 28:10:00 Imprimir
88 9 115 DELGADO MORALES AMALIA LORENA LIBRE FEMENIL TREC 28:32:00 Imprimir
94 10 212 BECERRIL SANCHEZ CLAUDIA ANGELICA LIBRE FEMENIL TREC 29:10:00 Imprimir
95 11 227 HERRERA HERRERA BERTHA JUDITH LIBRE FEMENIL TREC 29:20:00 Imprimir
102 12 281 PEREZ NEPOMUCENO KARIME LIBRE FEMENIL CCA 30:00:00 Imprimir
104 13 108 PEDRAZA ARRIAGA NANCY FABIOLA LIBRE FEMENIL TREC 30:28:00 Imprimir
109 14 145 CLAUDIA WENCESLAO CATALAN LIBRE FEMENIL TREC 31:04:00 Imprimir
119 15 122 ERIKA GONZALEZ GONZALEZ LIBRE FEMENIL CCA 33:10:00 Imprimir
128 16 153 LUZ MARIA FLORES ZENDEJAS LIBRE FEMENIL CCA 35:29:00 Imprimir
130 17 129 LAURA ELENA LOPEZ GARCIA LIBRE FEMENIL TREC 37:05:00 Imprimir
138 18 246 BARRERA SERAFIN MARITZA GUADALUPE LIBRE FEMENIL CCA 40:44:00 Imprimir

 

Libre Varonil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
1 1 282 ANGELES LEON FULVIO JUSSEL LIBRE VARONIL TREC 17:44:00 Imprimir
5 2 225 PINEDA ZAMORA CONSTANTINO IVAN LIBRE VARONIL TREC 18:55:00 Imprimir
7 3 144 CESAR ANTONIO MARTINEZ MURAKAMI LIBRE VARONIL TREC 19:15:00 Imprimir
11 4 238 RODRIGUEZ AMENEYRO JORGE ARMANDO LIBRE VARONIL CCA 20:05:00 Imprimir
14 5 163 ROBERTO ZAVALA GALLARDO LIBRE VARONIL TREC 21:18:00 Imprimir
35 6 243 MARTINEZ ESTEVEZ GERARDO LIBRE VARONIL CCA 23:16:00 Imprimir
42 7 137 SIN DATOS ultima hora LIBRE VARONIL TREC 23:43:00 Imprimir
43 8 188 MORENO VAZQUEZ OSCAR LIBRE VARONIL TREC 23:45:00 Imprimir
46 9 264 OLIVARES BELTRAN LEV JONATHAN LIBRE VARONIL TREC 24:20:00 Imprimir
52 10 290 MENDOZA LUJANO BRIAN OWEN LIBRE VARONIL TREC 25:13:00 Imprimir
55 11 162 FRANSISCO JOSUE ROJAS MATIAS LIBRE VARONIL TREC 25:28:00 Imprimir
58 12 126 JESUS AMEZCUA VILLASENOR LIBRE VARONIL TREC 25:38:00 Imprimir
60 13 234 CERVANTES CALZADA JAVIER LIBRE VARONIL TREC 25:47:00 Imprimir
65 14 131 BARRERA RENDON JORGE ISRAEL LIBRE VARONIL TREC 26:07:00 Imprimir
73 15 214 LOPEZ URIBE CARLOS LIBRE VARONIL TREC 26:43:00 Imprimir
79 16 120 HECTOR SANABRIA MORENO LIBRE VARONIL CCA 27:45:00 Imprimir
82 17 146 ALBERTO CAMARGO MONTAÑO LIBRE VARONIL TREC 27:59:00 Imprimir
84 18 121 FRANCISCO JAVIER BEZANILLA ALVAREZ LIBRE VARONIL CCA 28:14:00 Imprimir
86 19 185 GUSTAVO EDUARDO VALENCIA CRUZ  LIBRE VARONIL TREC 28:18:00 Imprimir
90 20 130 CRISTOPHER ORIJER HERNANDEZ LIBRE VARONIL TREC 28:49:00 Imprimir
92 21 292 PEREZ MIRANDA BENJAMIN LIBRE VARONIL TREC 28:55:00 Imprimir
100 22 220 JORGE DANIEL MUCIÑO GONZALEZ LIBRE VARONIL CCA 29:50:00 Imprimir
110 23 271 LUNA LEDESMA JORGE HUMBERTO LIBRE VARONIL CCA 31:09:00 Imprimir
115 24 136 FERNANDO OLVERA LAGUNOS LIBRE VARONIL CCA 32:29:00 Imprimir
117 25 217 JORGE ARMANDO TELLO GONZALEZ LIBRE VARONIL TREC 33:03:00 Imprimir
129 26 298 CRUZ LOPEZ JAIRO ABRAHAM  LIBRE VARONIL 0 35:58:00 Imprimir
133 27 176 GONZALEZ ALEMAN ISIDRO ANTONIO LIBRE VARONIL TREC 37:33:00 Imprimir
139 28 134 OSCAR MERINO LOPEZ  LIBRE VARONIL CCA 43:54:00 Imprimir
140 29 287 MURGUIA CALDERON SERGIO LIBRE VARONIL TREC 44:01:00 Imprimir

 

 Master Femenil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
25 1 237 FRANCO GUTIERREZ KARLA MASTER FEMENIL CCA 22:54:00 Imprimir
41 2 104 ARENAS AGUILAR YULMA MASTER FEMENIL CCA 23:39:00 Imprimir
74 3 289 JACOME TERRAZAS MICAELA MASTER FEMENIL TREC 26:45:00 Imprimir
80 4 197 PERALTA GARCIA SUSANA MASTER FEMENIL TREC 27:50:00 Imprimir
103 5 107 CABRERA LUGO BEATRIZ MASTER FEMENIL TREC 30:25:00 Imprimir
116 6 261 ROSSANO RIVERO ROSA MARIA MASTER FEMENIL TREC 32:31:00 Imprimir
125 7 149 MARIA LUISA PEREZ TINOCO MASTER FEMENIL TREC 34:23:00 Imprimir
127 8 166 KARLA GUTIERREZ VALDEZ MASTER FEMENIL TREC 34:23:00 Imprimir

 

 Master Varonil

L.Gral L. Cat No. Nombre Categoria Procedencia T.Chip Diploma
6 1 125 LUIS FLAVIO ROMERO MASTER VARONIL TREC 19:02:00 Imprimir
8 2 102 DIAZ CARRILLO AGUSTIN MASTER VARONIL CCA 19:29:00 Imprimir
13 3 283 VAZQUEZ FERNANDEZ MARIO ALBERTO MASTER VARONIL CCA 20:39:00 Imprimir
15 4 181 MENDOZA ARROYO ALEJANDRO MASTER VARONIL TREC 21:28:00 Imprimir
18 5 105 HERNANDEZ AVILA FELIPE MASTER VARONIL CCA 21:56:00 Imprimir
21 6 165 OSCAR CRUZ BOLAÑOS MASTER VARONIL TREC 22:09:00 Imprimir
23 7 222 ALAIN SALOMON SANCHEZ TELLEZ MASTER VARONIL CCA 22:15:00 Imprimir
32 8 254 ARROYO ESQUIVEL JULIO CESAR MASTER VARONIL TREC 23:10:00 Imprimir
33 9 260 DIAZ LOPEZ JOSE JORGE MASTER VARONIL TREC 23:11:00 Imprimir
40 10 161 MARIO ALBERTO DEL VALLE LIMON MASTER VARONIL TREC 23:36:00 Imprimir
49 11 189 RAMIREZ PALACIOS ELIEL MASTER VARONIL TREC 24:45:00 Imprimir
51 12 288 HERNANDEZ MENDOZA GUSTAVO MASTER VARONIL TREC 24:59:00 Imprimir
56 13 275 AVILA JUAREZ DIEGO MASTER VARONIL TREC 25:29:00 Imprimir
63 14 110 ZARAGOZA SIGLER RAMON MASTER VARONIL TREC 26:00:00 Imprimir
72 15 201 OVANDO VAZQUEZ MALAQUIAS MASTER VARONIL TREC 26:42:00 Imprimir
85 16 250 LUGO MARTINEZ ALFONSO MASTER VARONIL TREC 28:15:00 Imprimir
87 17 236 GONZALEZ LOZANO RAFAEL  MASTER VARONIL CCA 28:27:00 Imprimir
89 18 280 PEREZ FLORES ANTONIO MASTER VARONIL CCA 28:39:00 Imprimir
96 19 286 LOPEZ CAMPOS GESLIO  MASTER VARONIL TREC 29:30:00 Imprimir
97 20 308 RAMIREZ AGUILAR ALFONSO MASTER VARONIL TREC 29:34:00 Imprimir
105 21 128 FAUSTO SALVADOR BOBADILLA VACA MASTER VARONIL TREC 30:35:00 Imprimir
107 22 112 CASAS ESTRADA JUAN LEONARDO MASTER VARONIL TREC 30:59:00 Imprimir
118 23 211 DE LA MORA RAMIREZ RODOLFO MASTER VARONIL TREC 33:09:00 Imprimir
121 24 196 HERNANDEZ CAÑAS AGUSTIN MASTER VARONIL TREC 33:33:00 Imprimir
131 25 205 GARCIA ROMERO RICARDO MASTER VARONIL TREC 37:16:00 Imprimir
141 26 101 ROJAS GONZALEZ DAVID MASTER VARONIL TREC 46:22:00 Imprimir

Running logistics

Le ayudamos a implementar toda la logistica para tu carreara. Desde una sencilla carrera hasta todo un maratón.

Los permisos, el personal, los elementos gráficos y toda la tecnología necesaria para el registro y sistema de resultados de los participantes