Carrera Hotel Presidente

El sábado 3 de diciembre, se llevó a cabo la carrera RUN UP CHALLENGE en las instalaciones del Hotel presidente

 

Felicitamos a los todos los Ganadores

Si corriste en esta carrera, aquí puedes entrar y descargar tu diploma de participación con tu tiempo.

NÚMERO NOMBRE DIPLOMA
GENERALES FEMENIL
6 María Elisa López Pimentel Imprimir
7 Araceli Castillo López Imprimir
9 Erika Alejandra Lorenzo Imprimir
10 Rosa Ma. González López Imprimir
8 Lilia Alejandra Gómez Domínguez Imprimir
63 Gaby Zorrilla Imprimir
24 Georgina Barrientos Lovera Imprimir
47 Sandra Hernández Camacho Imprimir
86 Samanta Valeria Moreno Ocampo Imprimir
62 Gabriela Reygadas Imprimir
52 Tania González Muñoz Imprimir
59 Ana Laura Olea Imprimir
64 Iovanna Said Imprimir
81

Regina Azcarraga

Imprimir
61 Diana Ornelas Imprimir
68 Jimena Villegas Imprimir
65 Isabel Ayala Imprimir
60 Barbara Espejo Imprimir
44 Rebeca Díaz Miranda Imprimir
73 Marcela Minvielle Imprimir
77 Maria Luisa Montgomery Imprimir
53 Verónica Jiménez Montiel Imprimir
79 Norma Ayala Imprimir
94 Libre Imprimir
38 Mary Carmen Cruz Imprimir
39 Naashelii Robles García Imprimir
30 Janeth García Soto Imprimir
84 Yvette Velez Imprimir
14 Anaid Elisa Escobar Correa Imprimir
46 Sagrario Lizbeth Muños Castillo Imprimir
49 Sarai Camarillo Dueñas Imprimir
58 Ana Esquino Imprimir
76 Maria Gilardi Imprimir
85 Alexa Matta Imprimir
96 Libre Imprimir
95 Libre Imprimir

 

NÚMERO NOMBRE DIPLOMA
GENERALES VARONIL
1 Alexis Trujillo Ortega Imprimir
2 David Antares Peralta López Imprimir
50 Sergio Hernández Quijada Imprimir
74 Marco Antonio Peralta (WINNIE) Imprimir
99 Roberto Velazquez Imprimir
71 Juan Musi Amione Imprimir
40 Ofelio Sánchez Acosta Imprimir
75 Marcos Sánchez Imprimir
5 Marcos Miguel Ortega Viveros Imprimir
31 Jesús Guillermo Rico Benítez Imprimir
20 Ernesto Carrasco Martínez Imprimir
12 Adrián Sánchez Bermudez Imprimir
3 Jorge Peralta Rodríguez Imprimir
78 Morgan Plata Imprimir
41 Omar Pérez Velasco Imprimir
22 Francisco Javier López Imprimir
82 Rodrigo Álvarez Imprimir
70 Joselo García Imprimir
69 Jose Rovalo Imprimir
28 Ignacio Moreno Ramirez Imprimir
56 Alexis Mijares Imprimir
54 Wladimir Rodríguez García Imprimir
80 Oscar Pérez Imprimir
4 Manuel Trejo Cervantes Imprimir
88 Bruno Ortíz Fuentes Imprimir
18 Daniel Ramirez Barcenas Imprimir
91 Libre Imprimir
48 Santos de la Cruz Flores Imprimir
15 Braulio López Pérez Imprimir
11 Aaron Lascarez Imprimir
33 Jonathan Gutierrez Soria Imprimir
92 Libre Imprimir
66 Jaime Ayala Imprimir
87 Gerardo Alberto Carrillo Imprimir
72 Juan Sebastian Musi Woodworth Imprimir
45 Ricardo Roberto Hernández Lugo Imprimir
37 Mario Laguna Imprimir
17 Carlos Iván Ramírez Rodríguez Imprimir
93 Libre Imprimir
29 Iván Alberto Fernández Urrutia Imprimir

 

NÚMERO NOMBRE DIPLOMA
SIN TIEMPO
3 Jorge Peralta Rodríguez  
13 Alejandro Yhip  
89 Braulio Arsuaga Losada  
16 Carlos Galindo Corona  
90 Carlos García  
19 Emilio Álvarez Reyes  
21 Esteban Reyes Medina  
23 Gabriel Rodríguez González  
25 Gerardo Fragoso Romo  
26 Guillermo Valencia Velázquez  
27 Hugo David Baltazar Macías  
32 Jesús Hernández Mirejes  
34 José Ramsés García Vázquez  
35 Juan Carlos García  
36 Marco Alberto Laguna  
42 Raul Gerardo Ramírez García  
43 Raymundo Marin Rojas  
51 Silvestre Navarro Estrada  
55 Alan Boyance  
57 Alexis Orta  
67 Jean Boyance  
83 Santiago Esquino  

Running logistics

Le ayudamos a implementar toda la logistica para tu carreara. Desde una sencilla carrera hasta todo un maratón.

Los permisos, el personal, los elementos gráficos y toda la tecnología necesaria para el registro y sistema de resultados de los participantes